Бизнес сувениры и
промо-продукция
с Вашим логотипом!
с 10:00 до 19:00
Напишите нам:
НАПИШИТЕ НАМ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите e-mail
Введите номер телефона
Введите сообщение

Сумки для конференций. От простого к сложному

Статья Что общего у бизнесменов, студентов и школьников? Они регулярно участвуют в конференциях и съездах. Главный атрибут таких встреч — сумка для документов, которая объединяет и настраивает на рабочий лад...

Что общего у бизнесменов, студентов и школьников? Они регулярно участвуют в конференциях и съездах. Главный атрибут таких встреч — сумка для документов, которая объединяет и настраивает на рабочий лад.

Как выбрать конференц-сумку?

Определитесь с объемом. Если конференция предполагается короткой, подойдет простейший вариант —папка с ручкой. Сложите в нее необходимые образовательные материалы, ручку и блокнот для заметок. После мероприятия участники продолжат пользоваться папкой, например, для организации порядка в собственных бумагах.

Если бюджет мероприятия совсем маленький, замените папки недорогими холщовыми сумками.

Для продолжительной встречи — с несколькими лекциями, круглыми столами, с необходимостью перехода из одного зала в другой — выбирайте вместительные модели с несколькими кармашками и плечевым ремнем. При необходимости в такую конференц-сумку поместится ноутбук или планшет. Но учтите, у нее нет специальных отделений и мягких стенок, как у сумок для ноутбука.

Сумки для ноутбуков дороже, зато защищают технику от ударов и выглядят представительнее. С ними можно и на работу потом ходить, и в командировку ездить.

Участники конференций все чаще сидят с компьютерами на коленях и даже транслируют происходящее сразу в Periscope. Замените обычную ручку ручкой-стилусом, добавьте в комплект универсальный внешний аккумулятор (предварительно заряженный!) — благодарные отзывы в социальных сетях обеспечены.

 

ВХОД
Не правильно введены данные
РЕГИСТРАЦИЯ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите ваш телефон
Введите ваш email
Введите пароль
Введите повторно пароль
Повторный пароль введен не верно
Введите код
< Назад ко входу
Восстановить пароль
Введите email
< Помню пароль