Бизнес сувениры и
промо-продукция
с Вашим логотипом!
с 10:00 до 19:00
Напишите нам:
НАПИШИТЕ НАМ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите e-mail
Введите номер телефона
Введите сообщение

Это не просто ручки...

Статья С 2016 года мы вновь возобновили сотрудничество с турецким брендом Step pen. Эко и пластиковые ручки с различными фурнитурами а так же фигурный клип, что дает возможность полной индивидуализации ручки - это далеко не весь список преимуществ...

С 2016 года мы вновь возобновили сотрудничество с турецким брендом Step pen. Эко и пластиковые ручки с различными фурнитурами а так же фигурный клип, что дает возможность полной индивидуализации ручки - это далеко не весь список преимуществ, которые мы предлагаем!

 

 

 

 

Ручка, самый популярный промо сувенир, состоит из стандартных частей: тело, клип и кнопка. Трудно придумать что-то оригинальное, можно варьировать цвета, применять прозрачные или полупрозрачные пластики, но при этом ручка остается стандартным изделием. Стремление выделиться и стимулировало появление ручки с фигурным клипом. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первые по настоящему фигурные клипы были плоскими. Это были места под нанесение логотипа в укрупненном, выполненным в форме этих логотипов. С увеличением поля появились и новые возможности печати - она стала полноцветной, соответственно ручки стали ярче, эффектней и интересней. Следующим этапом развития стали клипы "мультилевел" (двухуровневые) и объемные 3D. К изготовлению объемных клипов подтолкнуло желание создать муляжи, напоминающие по своей форме продукты производимые и рекламируемые заказчиком. 

Первыми были бутылки, коробки, флаконы, тюбики и прочие легко узнаваемые предметы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как изготавливается ручка с фигурным клипом? Естественно, чем проще клип, тем проще его сделать. 

Чтобы подготовить к производству плоский клип, достаточно отрисовать его контур и указать толщину клипа. Для клипа "мультилевел" надо отрисовать две детали и указать насколько одна поднимается над другой.

Сложнее с клипом 3D. Один вариант это отправить модель изделия, которое необходимо реализовать на клипе, а другое создать полноценную 3D модель. При этом можно использовать как стандартные цвета, так и пантоны.

Помимо самого клипа так же есть возмможность варьировать фурнитуру ручек - она может быть выполнена как в стандартной цветовой палитре, так и выбрать фирменный цвет по пантону. Более того можно выбирать пластик для тела ручки - от прозрачного до био.

Минимальный тираж производства ручек с индивидуальным клипом 3000 шт.

Более подробну информацию уточняйте у Ваших менеджеров.

Все модели ручек Step с индивидуальным клипом смотрите в каталоге

ВХОД
Не правильно введены данные
РЕГИСТРАЦИЯ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите ваш телефон
Введите ваш email
Введите пароль
Введите повторно пароль
Повторный пароль введен не верно
Введите код
< Назад ко входу
Восстановить пароль
Введите email
< Помню пароль