Бизнес сувениры и
промо-продукция
с Вашим логотипом!
с 10:00 до 19:00
Напишите нам:
НАПИШИТЕ НАМ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите e-mail
Введите номер телефона
Введите сообщение

Интересные новые ручки от Prodir.

Статья Теперь вы можете заказывать у нас как самые популярные модели DS2, DS3, DS5 и DS8, так и совершенно новые пишущие инструменты из линейки QS . QS01 – фактурная ручка с многогранной структурой корпуса из множества треугольников, которую совсем не х...

Теперь вы можете заказывать у нас как самые популярные модели DS2, DS3, DS5 и DS8, так и совершенно новые пишущие инструменты из линейки QS .

QS01 – фактурная ручка с многогранной структурой корпуса из множества треугольников, которую совсем не хочется выпускать из рук. Модель QS20 отличает трехмерный дизайн, который превращает новую граненую ручку в скульптурный объект. Эта ручка отлично смотрится, а на ее гранях необычно играет свет. Форма этой ручки делает письмо невероятно комфортным.

В середине августа в каталоге Prodir появится новая ручка QS03 с фактурным рисунком, напоминающим протектор шины.

Первоначально эта модель называлась QS00, и поставлялась только по индивидуальным заказам при тираже не меньше 5000 экземпляров. Сейчас ее можно заказать от 1000 штук

В швейцарской компании Prodir считают, что то, к чему мы прикасаемся, затрагивает нашу душу, а сочетание осязаемого и видимого дает совершенно новый уровень персонализации. Как и другие ручки Prodir, QS03 очень удобно писать, к тому же ее просто приятно держать в руках. Ручка с объемным рисунком протектора шин поставляется в черном цвете и двух вариантах: с матовой отделкой или покрытием soft touch.

Уже осенью ручка QS03 будет в нашем каталоге.

ВХОД
Не правильно введены данные
РЕГИСТРАЦИЯ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите ваш телефон
Введите ваш email
Введите пароль
Введите повторно пароль
Повторный пароль введен не верно
Введите код
< Назад ко входу
Восстановить пароль
Введите email
< Помню пароль